Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 630
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениеMobil Gargoyle Arctic 68 NH
минеральные маслaMobil Gargoyle Arctic 68 NH — высокоэффективное масло для холодильных компрессоров, специально разработанное для смазки поршневых и винтовых компрессоров, использующих аммиак (NH3, R-717).
Запросите предложениеСмазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 827
Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.
Запросите предложение