Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 630

Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Редукторные масло Mobilgear XMP 320

минеральные маслa

Масла серии Mobilgear™ XMP — это сверхвысокоэффективные промышленные трансмиссионные смазочные материалы, разработанные для обеспечения оптимальной защиты оборудования и увеличения срока службы масла даже в экстремальных условиях. Серия Mobilgear XMP разработана на основе высококачественных минеральных базовых масел и передового комплекса запатентованных присадок.

Запросите предложение

Смазка Unirex EP 2

Unirex™ EP2 — это высококачественная смазка, сочетающая в себе передовую технологию комплексного литиевого мыла и обогащения полимеров, обеспечивающую превосходное сцепление, стойкость к вымыванию водой, механическую стабильность и эффективность при высокой температуре.

Запросите предложение