Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 630
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Циркуляционные смазка Mobil Vacuoline 146
Mobil Vacuoline™ 100 Series — это сверхвысококачественное масло для циркуляционных систем, предназначенное в первую очередь для смазки подшипников скольжения. Соответствует требованиям производителей подшипников для прокатных станов, включая спецификацию Morgan на «супердеэмульгируемость».
Запросите предложениеТрансмиссионная жидкость MOBIL SHC 639
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность фирм-клиентов.
Запросите предложениеСмазка Unirex EP 2
Unirex™ EP2 — это высококачественная смазка, сочетающая в себе передовую технологию комплексного литиевого мыла и обогащения полимеров, обеспечивающую превосходное сцепление, стойкость к вымыванию водой, механическую стабильность и эффективность при высокой температуре.
Запросите предложение