Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 630
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Редукторные масло Mobilgear XMP 320
минеральные маслaМасла серии Mobilgear™ XMP — это сверхвысокоэффективные промышленные трансмиссионные смазочные материалы, разработанные для обеспечения оптимальной защиты оборудования и увеличения срока службы масла даже в экстремальных условиях. Серия Mobilgear XMP разработана на основе высококачественных минеральных базовых масел и передового комплекса запатентованных присадок.
Запросите предложениеСмазка Unirex EP 2
Unirex™ EP2 — это высококачественная смазка, сочетающая в себе передовую технологию комплексного литиевого мыла и обогащения полимеров, обеспечивающую превосходное сцепление, стойкость к вымыванию водой, механическую стабильность и эффективность при высокой температуре.
Запросите предложение