Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 626

Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Циркуляционные смазка Mobil Vacuoline 528

Продукция серии Mobil Vacuoline 500 предназначена для широкого спектра промышленного оборудования. Смазочные материалы серии Mobil Vacuoline 500 представляют собой высокоэффективные циркуляционные масла для тяжелых условий эксплуатации, разработанные для нужд станков со стержнями без скручивания, однако их комплексные характеристики делают их отличным выбором для циркуляционных систем, смазывающих шестерни и подшипники

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка Mobil Pyrolube 830

Синтетическое масло

Pyrolube 830 — превосходная высокотемпературная смазка, изготовленная из смеси молекулярных синтетических углеводородов и сложных эфиров со специальным комплексом противоизносных присадок. Обеспечивает экономичную смазку механизмов при высоких температурах, находящихся в условиях жесточайшего окисления.

Запросите предложение
gargoyle-arctic-300

Смазка для воздушных компрессоров Mobil Gargoyle Arctic Oil 300

минеральные маслa

Продукты Mobil Gargoyle™ Arctic C Heavy представляют собой высокоэффективные нафтеновые минеральные масла, предназначенные в первую очередь для использования в холодильных компрессорах. Они обладают превосходной текучестью при очень низких температурах и практически не содержат воска. Они обладают хорошей химической стабильностью и подходят как для смазки цилиндров, так и для подшипников.

Запросите предложение