Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 624

Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Смазка MOBILITH SHC 220

Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка Mobil Mobilith SHC 007

Синтетическое масло

Серия смазочных материалов Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, предназначенные для различных узлов, работающих при экстремальных температурах. Они сочетают в себе уникальные свойства синтетических базовых жидкостей со свойствами высококачественного литиевого комплексного загустителя. Синтетический воск, не содержащий жидкости, и низкий коэффициент сцепления (по сравнению с минеральными маслами) обеспечивают отличную прокачиваемость при низких температурах.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка Mobil Polyrex 461 EP

минеральные маслa

Mobil Polyrex™461 EP — устойчивая к сдвигу полимочевинная смазка с отличным противодавлением (EP) и несущими свойствами. Запатентованная система загустителя из полимочевины демонстрирует превосходную стойкость к окислению и отделению масла при рабочих температурах до 170°C.

Запросите предложение