Гидравлическое масло MOBIL SHC 526
Масла Mobil SHC™ серии 500 — это гидравлические масла исключительной производительности, созданные на основе синтезированных углеводородных базовых жидкостей без воска в сочетании с тщательно разработанной суперстабилизированной системой добавок.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Холодильные масла MOBIL EAL ARCTIC 22
полностью синтетическое маслоMobil EAL Arctic Series— высокоэффективные смазочные материалы для защиты окружающей среды (EAL), полностью синтетические продукты, разработанные специально для смазки холодильных компрессоров и систем с использованием озонобезопасных хладагентов HFC.
Запросите предложениеТурбинное масло Mobil SHC 825
полностью синтетическое маслоТурбинные масла серии Mobil SHC™ 800 специально разработаны для удовлетворения потребностей самых тяжелых промышленных газовых турбин с номинальным сроком службы 10 000 часов по TOST. Рекомендуются для смазки наземных газовых турбин, особенно агрегатов мощностью до 3000 л.с., используемых в качестве резервных энергоблоков, а также в некоторых типах систем полного цикла и комбинированного цикла (газ/пар).
Запросите предложениеMobilarma 798
Mobilarma 798 — антикоррозийное средство премиум-класса для смазки и защиты от ржавчины стальных тросов в промышленности, строительстве, горнодобывающей и морской промышленности.
Запросите предложение