Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1025
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Mobil Gargoyle Arctic 68 NH
минеральные маслaMobil Gargoyle Arctic 68 NH — высокоэффективное масло для холодильных компрессоров, специально разработанное для смазки поршневых и винтовых компрессоров, использующих аммиак (NH3, R-717).
Запросите предложениеЦиркуляционные смазка MOBIL DTE PM 220
Продукты серии Mobil DTE™ PM представляют собой высококачественные, высокоэффективные смазочные материалы, специально разработанные для сложных циркуляционных систем производящих бумагу машин.
Запросите предложениеГидравлическое масло NUTO H 68
Масла Nuto™ серии H— это высококачественные противоизносные гидравлические масла, предназначенные для применения в промышленности и на мобильных устройствах, в умеренных условиях эксплуатации и требующие износостойких смазочных материалов.
Запросите предложение