mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 827

Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка MOBILITH SHC 1500

Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка Mobil SHC Grease 460 WT

fully synthetic oil

Mobil SHC™ Grease 460 WT — это высокоэффективная смазка для ветряных турбин, специально разработанная для превышения строгих требований экстремальных условий.

Запросите предложение
mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL UNIVIS HVI 13

Univis HVI— это серия высокоэффективных противоизносных гидравлических масел, отличающихся необычайно высокими показателями вязкости. Они разработаны для обеспечения строгого контроля вязкости в широком диапазоне температур.

Запросите предложение