
Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 827
Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Mobilgrease XTC 35
минеральные маслaСмазка Mobilgrease XTC — это высокоэффективная смазка, предназначенная для использования в высокоскоростных муфтах/муфтах. Оно производится с использованием специально подобранных минеральных базовых масел высокой вязкости с высокоэффективным пакетом присадок.
Запросите предложениеГидравлическое масло MOBIL DTE 10 EXCEL 32
Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла на синтетической основе, разработанные с учетом требований гидравлических систем современного промышленного или мобильного оборудования высокого давления.
Запросите предложениеТрансмиссионная жидкость MOBIL SHC 626
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.
Запросите предложение