Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 827
Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 525
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложениеЖидкость для металлообработки MOBILMET 446
MOBILMET 466 — это высокоэффективная смазочно-охлаждающая жидкость на масляной основе.
Запросите предложениеМасло для газовых двигателей MOBIL PEGASUS 605
Mobil Pegasus™ 605 — это высокоэффективное моторное масло на природном газе, предназначенное главным образом для смазывания современных средне- и высокоскоростных четырехтактных двигателей, работающих на топливе, содержащем материалы вызывающие коррозию, такие как сероводород или галогены (соединения, содержащие хлор, фтор и т.д.).
Запросите предложение