Холодильные масла MOBIL EAL ARCTIC 22

полностью синтетическое масло

Mobil EAL Arctic Series— высокоэффективные смазочные материалы для защиты окружающей среды (EAL), полностью синтетические продукты, разработанные специально для смазки холодильных компрессоров и систем с использованием озонобезопасных хладагентов HFC.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Mobilarma 798

Mobilarma 798 — антикоррозийное средство премиум-класса для смазки и защиты от ржавчины стальных тросов в промышленности, строительстве, горнодобывающей и морской промышленности.

Запросите предложение
mobil-oil

Турбинное масло Mobil SHC 825

полностью синтетическое масло

Турбинные масла серии Mobil SHC™ 800 специально разработаны для удовлетворения потребностей самых тяжелых промышленных газовых турбин с номинальным сроком службы 10 000 часов по TOST. Рекомендуются для смазки наземных газовых турбин, особенно агрегатов мощностью до 3000 л.с., используемых в качестве резервных энергоблоков, а также в некоторых типах систем полного цикла и комбинированного цикла (газ/пар).

Запросите предложение

Смазка Mobilgrease XHP 461

Смазки Mobilgrease XHP™ 460 — это литиевые комплексные смазки с расширенным сроком службы, предназначенные для широкого спектра грузовых применений и тяжелых условий эксплуатации. Эти смазки были разработаны, чтобы превзойти обычные продукты, применяя запатентованную технологию производства комплексного литиевого комплекса.

Запросите предложение