Циркуляционные смазка MOBIL DTE PM 220
Продукты серии Mobil DTE™ PM представляют собой высококачественные, высокоэффективные смазочные материалы, специально разработанные для сложных циркуляционных систем производящих бумагу машин.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Холодильные масла MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC 226E
полностью синтетическое маслоMobil Gargoyle Arctic SHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.
Запросите предложениеЖидкость для металлообработки MOBILMET 763
MOBILMET 763 — это высокоэффективная смазочно-охлаждающая жидкость на масляной основе.
Запросите предложениеЦиркуляционные смазка Mobil Vacuoline 146
Mobil Vacuoline™ 100 Series — это сверхвысококачественное масло для циркуляционных систем, предназначенное в первую очередь для смазки подшипников скольжения. Соответствует требованиям производителей подшипников для прокатных станов, включая спецификацию Morgan на «супердеэмульгируемость».
Запросите предложение