mobil-oil

Циркуляционные смазка MOBIL DTE PM 220

Продукты серии Mobil DTEPM представляют собой высококачественные, высокоэффективные смазочные материалы, специально разработанные для сложных циркуляционных систем производящих бумагу машин.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка Mobiltemp SHC 100

полностью синтетическое масло

Mobiltemp SHC 100 может быть поврежден при высокой температуре. Синтетический полиальфаолефин (ПАО) может быть использован в качестве уникального органического продукта, поэтому его не следует использовать. Лилишка изготавливается из-под термического воздействия оксидативного азота, когда ПАО базируется на электричестве, и обеспечивает структурную стабилизацию повышенной температуры при низких температурах, а также в пунктах пропускания. augstas veiktspējas smērvielu.

Запросите предложение

Смазка Mobilgear OGL 007

Mobilgear OGL 007 — это высокоэффективные смазочные материалы с передовыми технологиями, в состав которых входят добавки для работы при высоком давлении и мелкодисперсный графит для переноса нагрузки.

Запросите предложение

Смазка MOBILITH SHC 220

Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.

Запросите предложение