Циркуляционные смазка MOBIL DTE PM 220
Продукты серии Mobil DTE™ PM представляют собой высококачественные, высокоэффективные смазочные материалы, специально разработанные для сложных циркуляционных систем производящих бумагу машин.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Масло для газовых двигателей Mobil Pegasus 605 Ultra 40
Mobil Pegasus 605 Ultra 40 — это масло новейшего поколения, предназначенное, в основном, для смазывания современных четырехтактных средне- и высокооборотных газовых двигателей, работающих на газовом топливе из органических отходов с содержанием таких примесей, как сероводород, галоидные или силоксановые соединения.
Запросите предложениеСмазка Mobil Chassis Grease LBZ
Mobil Chassis Grease LBZ— полужидкая смазка на основе синтетических масел группы консистенции NLGI00-000. Он был специально разработан для централизованных систем смазки коммерческих автомобилей.
Запросите предложениеСмазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1025
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложение