Циркуляционные смазка MOBIL DTE PM 220
Продукты серии Mobil DTE™ PM представляют собой высококачественные, высокоэффективные смазочные материалы, специально разработанные для сложных циркуляционных систем производящих бумагу машин.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Mobiltemp SHC 100
полностью синтетическое маслоMobiltemp SHC 100 может быть поврежден при высокой температуре. Синтетический полиальфаолефин (ПАО) может быть использован в качестве уникального органического продукта, поэтому его не следует использовать. Лилишка изготавливается из-под термического воздействия оксидативного азота, когда ПАО базируется на электричестве, и обеспечивает структурную стабилизацию повышенной температуры при низких температурах, а также в пунктах пропускания. augstas veiktspējas smērvielu.
Запросите предложениеСмазка Mobilgear OGL 007
Mobilgear OGL 007 — это высокоэффективные смазочные материалы с передовыми технологиями, в состав которых входят добавки для работы при высоком давлении и мелкодисперсный графит для переноса нагрузки.
Запросите предложениеСмазка MOBILITH SHC 220
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложение