mobil-oil

Циркуляционные смазка MOBIL DTE PM 220

Продукты серии Mobil DTEPM представляют собой высококачественные, высокоэффективные смазочные материалы, специально разработанные для сложных циркуляционных систем производящих бумагу машин.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка Mobil Polyrex 461 EP

минеральные маслa

Mobil Polyrex™461 EP — устойчивая к сдвигу полимочевинная смазка с отличным противодавлением (EP) и несущими свойствами. Запатентованная система загустителя из полимочевины демонстрирует превосходную стойкость к окислению и отделению масла при рабочих температурах до 170°C.

Запросите предложение
mobil-oil

Редукторные масло Mobil SHC 636

Смазочные материалы серии Mobil SHC™ 600 представляют собой сверхвысококачественные трансмиссионные и подшипниковые масла, разработанные для обеспечения непревзойденной защиты оборудования и повышения производительности.

Запросите предложение

Смазка MOBIL SHC POLYREX 462

Синтетическое масло

Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.

Запросите предложение