Циркуляционные смазка MOBIL DTE OIL MEDIUM
Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil Named— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Жидкость для металлообработки MOBILMET 763
MOBILMET 763 — это высокоэффективная смазочно-охлаждающая жидкость на масляной основе.
Запросите предложениеСмазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 527
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложениеСмазка для воздушных компрессоров Mobil Gargoyle Arctic Oil 300
минеральные маслaПродукты Mobil Gargoyle™ Arctic C Heavy представляют собой высокоэффективные нафтеновые минеральные масла, предназначенные в первую очередь для использования в холодильных компрессорах. Они обладают превосходной текучестью при очень низких температурах и практически не содержат воска. Они обладают хорошей химической стабильностью и подходят как для смазки цилиндров, так и для подшипников.
Запросите предложение