mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL DTE 26 ULTRA

Масла Mobil DTE™ 20 Series— это высокоэффективные противоизносные гидравлические масла.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 827

Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.

Запросите предложение

Смазка Mobilgear OGL 007

Mobilgear OGL 007 — это высокоэффективные смазочные материалы с передовыми технологиями, в состав которых входят добавки для работы при высоком давлении и мелкодисперсный графит для переноса нагрузки.

Запросите предложение
mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL DTE 10 EXCEL 32

Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла на синтетической основе, разработанные с учетом требований гидравлических систем современного промышленного или мобильного оборудования высокого давления.

Запросите предложение