Гидравлическое масло MOBIL DTE 26 ULTRA
Масла Mobil DTE™ 20 Series— это высокоэффективные противоизносные гидравлические масла.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Циркуляционные смазка Mobil Vacuoline 528
Продукция серии Mobil Vacuoline 500 предназначена для широкого спектра промышленного оборудования. Смазочные материалы серии Mobil Vacuoline 500 представляют собой высокоэффективные циркуляционные масла для тяжелых условий эксплуатации, разработанные для нужд станков со стержнями без скручивания, однако их комплексные характеристики делают их отличным выбором для циркуляционных систем, смазывающих шестерни и подшипники
Запросите предложениеСмазка Unirex EP 2
Unirex™ EP2 — это высококачественная смазка, сочетающая в себе передовую технологию комплексного литиевого мыла и обогащения полимеров, обеспечивающую превосходное сцепление, стойкость к вымыванию водой, механическую стабильность и эффективность при высокой температуре.
Запросите предложениеТурбинное масло Mobil SHC 825
полностью синтетическое маслоТурбинные масла серии Mobil SHC™ 800 специально разработаны для удовлетворения потребностей самых тяжелых промышленных газовых турбин с номинальным сроком службы 10 000 часов по TOST. Рекомендуются для смазки наземных газовых турбин, особенно агрегатов мощностью до 3000 л.с., используемых в качестве резервных энергоблоков, а также в некоторых типах систем полного цикла и комбинированного цикла (газ/пар).
Запросите предложение