mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL DTE 25 ULTRA

Масла Mobil DTE™ 20 Series— это высокоэффективные противоизносные гидравлические масла.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Смазка MOBILITH SHC 100

Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.

Запросите предложение
mobil-oil

Редукторные масло Mobil Glygoyle 680

Смазочные материалы серии Mobil Glygoyle™ представляют собой трансмиссионные, подшипниковые и компрессорные масла премиум-класса. Это полностью синтетические полиалкиленгликолевые (ПАГ) смазочные материалы, разработанные для использования в условиях эксплуатации, превосходящих возможности других синтетических смазочных материалов и минеральных масел.

Запросите предложение

Смазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 525

Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.

Запросите предложение