Трансмиссионная жидкость Mobil Delvac 1 Gear Oil 75W90

полностью синтетическое масло

Mobil Delvac 1 Gear Oil 75W90 — полностью синтетическое масло для грузовиков работаюшим в тяжелых условий эксплуатации.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Коммерческое

Трансмиссионная жидкость Mobilube 1 SHC 75W90

полностью синтетическое масло

Mobilube 1 SHC 75W-90 — полностью синтетическая, высокоэффективная коммерческая трансмиссионная смазка, созданная с использованием передовых базовых масел и новейшей системы добавок.

Запросите предложение

Mobil Delvac 1 ATF

Mobil Delvac 1 ATF — полностью синтетическая жидкость, рекомендованная Allison Transmission, Inc., одобренная в соответствии со спецификацией Allison TES-295.

Запросите предложение
mobil-oil

Трансмиссионная жидкость Mobiltrans HD 30

Mobiltrans HD 30 — это сверхвысокопроизводительная смазка для трансмиссий и трансмиссий, предназначенная для тяжелых условий эксплуатации, разработанная в соответствии с требованиями спецификации Caterpillar TO-4 или превосходящая их. Этот продукт специально разработан для оптимизации работы трансмиссии Powershift, коробки передач и главной передачи. Также может использоваться в гидравлических системах, обеспечивая максимальную защиту даже при высоких давлениях.

Запросите предложение