Mobil Delvac 1 ATF

Mobil Delvac 1 ATF — полностью синтетическая жидкость, рекомендованная Allison Transmission, Inc., одобренная в соответствии со спецификацией Allison TES-295.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Коммерческое

Mobil ATF 320

Mobil ATF 320 рекомендуется для большинства легковых и коммерческих автоматических коробок передач. Он также подходит для систем рулевого управления с гидроусилителем, гидравлических систем и некоторых механических коробок передач, для которых указана жидкость для автоматических коробок передач.

Запросите предложение
mobil-delvac-1-transmission-fluid-mbt-75w-90

Трансмиссионная жидкость Mobil Delvac 1 Transmission Fluid MBT 75W-90

полностью синтетическое масло

Mobil™ Delvac 1™ Transmission Fluid MBT SAE 75W-90 — полностью синтетическое масло для механических трансмиссий.

Запросите предложение
mobil-oil

Трансмиссионная жидкость Mobilube HD 80W-90

Mobilube HD 80W-90 и 85W-140 — это высокоэффективные трансмиссионные смазки для тяжелых условий эксплуатации, созданные на основе высокоэффективных базовых масел и усовершенствованной системы добавок.

Запросите предложение