
Mobil ATF 320
Mobil ATF 320 рекомендуется для большинства легковых и коммерческих автоматических коробок передач. Он также подходит для систем рулевого управления с гидроусилителем, гидравлических систем и некоторых механических коробок передач, для которых указана жидкость для автоматических коробок передач.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Автомобиль
Трансмиссионная жидкость Mobilube 75W-90 PTX
Синтетическое маслоMobilube PTX — универсальное трансмиссионное масло SAE 75W-90. Оно было разработано для обеспечения исключительных характеристик непосредственно в коробках передач Porsche 911. Оно обеспечивает текучесть при низких температурах и стабильность при высоких температурах, обеспечивая отличную защиту от износа.
Запросите предложениеMobil DCTF Multi-Vehicle
fully synthetic oilMobil DCTF Multi-Vehicle — полностью синтетический смазочный материал премиум-класса, изготовленный из специально подобранных высококачественных синтетических базовых масел в сочетании с современным комплексом присадок. Разработано для широкого спектра трансмиссий с двойным сцеплением «мокрого» типа.
Запросите предложениеМоторные масло Mobil 1 C40 GT 0W-40
полностью синтетическое маслоMobil 1™ C40 GT 0W-40 — моторное масло на основе передовой синтетической технологии, специально разработанное для двигателей Porsche GT. Это технология, созданная за последние 25 лет сотрудничества с Porsche AG.
Запросите предложение