Гидравлическое масло Mobil DTE Hydraulic ZINC FREE 22
Гидравлические масла серии Mobil DTE™ без цинка — это гидравлические масла премиум-класса, специально разработанные для нужд гидравлических систем промышленного и мобильного оборудования высокого давления. Они изготовлены из высококачественного основного сырья и специально подобранных добавок, не содержащих цинка. Этот уникальный пакет присадок разработан для обеспечения превосходной защиты и противоизносных свойств в тяжелых условиях эксплуатации.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Mobil SHC Polyrex 005
полностью синтетическое маслоСмазка Mobil SHC™ Polyrex специально разработана для повышения производительности при решении проблем высокотемпературной смазки как в общей промышленности, так и в пищевой промышленности. Эти синтетические смазочные материалы с добавлением полимеров, разработанные с использованием передовой технологии полимочевины, предлагают рынку решения для работы в условиях высоких температур, одновременно отвечая всем требованиям спецификации NSF H1.
Запросите предложениеТрансмиссионная жидкость MOBIL SHC 639
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность фирм-клиентов.
Запросите предложениеСмазка MOBILITH SHC 220
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложение