Mobil ATF 320
Mobil ATF 320 рекомендуется для большинства легковых и коммерческих автоматических коробок передач. Он также подходит для систем рулевого управления с гидроусилителем, гидравлических систем и некоторых механических коробок передач, для которых указана жидкость для автоматических коробок передач.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Автомобиль
Моторные масло Mobil 1 FS X2 5W-50
полностью синтетическое маслоПолностью синтетическое моторное масло Mobil 1™ FS x2 5W-50 с улучшенными эксплуатационными характеристиками и непревзойденной защитой двигателя. Подходит для использования в спортивных автомобилях, где требуются моторные масла высокой вязкости.
Запросите предложениеMobil DCTF Multi-Vehicle
fully synthetic oilMobil DCTF Multi-Vehicle — полностью синтетический смазочный материал премиум-класса, изготовленный из специально подобранных высококачественных синтетических базовых масел в сочетании с современным комплексом присадок. Разработано для широкого спектра трансмиссий с двойным сцеплением «мокрого» типа.
Запросите предложениеMobil ATF 134 FE
Mobil™ ATF 134 FE — жидкость для автоматических трансмиссий, специально разработанная для дальнейшей оптимизации эффективности автоматических трансмиссий Mercedes-Benz 7-G Tronic Plus последнего поколения.
Запросите предложение