MOBIL GLYGOYLE 30

Масла Mobil Glygoyle™ 11, 22 и 30 представляют собой высокоэффективные смазки на основе полиалкиленгликоля (PAG), которые обеспечивают превосходное смазывание при экстремальных температурах в передачах, подшипниках и системах циркуляции в условиях, выходящих далеко за пределы возможностей минеральных масел.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

MOBIL RARUS SHC 1025

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

MOBIL EAL ARCTIC 22

полностью синтетическое масло

Mobil EAL Arctic Series— высокоэффективные смазочные материалы для защиты окружающей среды (EAL), полностью синтетические продукты, разработанные специально для смазки холодильных компрессоров и систем с использованием озонобезопасных хладагентов HFC.

Запросите предложение

MOBIL SHC GEAR 150

Синтетическое масло

Mobil SHC™ Gear Series— это серия синтетических индустриальных трансмиссионных масел с исключительными эксплуатационными характеристиками, разработанная для обеспечения превосходной защиты шестерёнок и подшипников, продления срока службы масла даже в экстремальных условиях, что позволяет обеспечить бесперебойную работу оборудования и повысить производительность клиентов.

Запросите предложение