MOBILGEAR 600 XP 320

Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

MOBIL DTE OIL HEAVY

Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.

Запросите предложение

MOBIL PEGASUS 1

Синтетическое масло

Mobil Pegasus™ 1 — это высокоэффективное синтетическое газовое моторное масло, разработанное для удовлетворения самых высоких требований к рабочим характеристикам самых требовательных стереометрических двигателей и двигателей работающих на жидком топливе с естественным наддувом и турбо наддувом.

Запросите предложение

MOBIL EAL ARCTIC 100

полностью синтетическое масло

Mobil EAL Arctic Series— высокоэффективные смазочные материалы для защиты окружающей среды (EAL), полностью синтетические продукты, разработанные специально для смазки холодильных компрессоров и систем с использованием озонобезопасных хладагентов HFC.

Запросите предложение