Смазка MOBILUX EP 004

минеральные маслa

Mobilux EP 004 — полужидкая промышленная смазка с высокими эксплуатационными параметрами. Эта смазка, загущенная гидроксистеаратом лития, обеспечивает высокоэффективную защиту от износа, ржавчины и выщелачивания водой. Оно доступно в классе NLGI 00 с вязкостью базового масла ISO VG 160. Mobilux EP 004 специально разработано для смазки закрытых редукторов и подшипников в картерах без давления. Его также можно использовать в другом промышленном оборудовании.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Жидкость для металлообработки MOBILCUT 320

MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 425

Серия Mobil Rarus™ 400 — это линейка беззольных смазочных материалов для компрессоров премиум-класса, разработанных с учетом строгих требований основных производителей компрессоров.

Запросите предложение
mobil-oil

Mobil Gargoyle Arctic 155

минеральные маслa

Продукты Mobil Gargoyle™ Arctic C Heavy представляют собой высокоэффективные нафтеновые минеральные масла, предназначенные в первую очередь для использования в холодильных компрессорах. Они обладают превосходной текучестью при очень низких температурах и практически не содержат воска. Они обладают хорошей химической стабильностью и подходят как для смазки цилиндров, так и для подшипников.

Запросите предложение