Холодильные масла MOBIL EAL ARCTIC 68
полностью синтетическое маслоMobil EAL Arctic Series— высокоэффективные смазочные материалы для защиты окружающей среды (EAL), полностью синтетические продукты, разработанные специально для смазки холодильных компрессоров и систем с использованием озонобезопасных хладагентов HFC.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Турбинное масло Mobil SHC 825
полностью синтетическое маслоТурбинные масла серии Mobil SHC™ 800 специально разработаны для удовлетворения потребностей самых тяжелых промышленных газовых турбин с номинальным сроком службы 10 000 часов по TOST. Рекомендуются для смазки наземных газовых турбин, особенно агрегатов мощностью до 3000 л.с., используемых в качестве резервных энергоблоков, а также в некоторых типах систем полного цикла и комбинированного цикла (газ/пар).
Запросите предложениеГидравлическое масло NUTO H 32
Масла Nuto™ серии H— это высококачественные противоизносные гидравлические масла, предназначенные для применения в промышленности и на мобильных устройствах, в умеренных условиях эксплуатации и требующие износостойких смазочных материалов.
Запросите предложениеMobilarma 798
Mobilarma 798 — антикоррозийное средство премиум-класса для смазки и защиты от ржавчины стальных тросов в промышленности, строительстве, горнодобывающей и морской промышленности.
Запросите предложение